Верхний баннер
21:56 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:00, 01 апреля 2022

Слушайте на «Эхе»: юридические тонкости, помощь тяжелобольным детям, повышение ипотечной ставки, экономика региона в нынешних условиях

В 17:05 — Программа «Юрликбез» с кспертом Сергеем Матвеевым. Ведущий: Роман Попов.

В 17:35 — Программа «Борьба за власть» с экспертом Михаилом Майоровым. Ведущий: Роман Попов.

В 18:05 — «Дедморозим» собирает 5,5 млн рублей, чтобы обеспечить детей аппаратами для дыхания и запасом питания. Спикер: руководитель отдела пропаганды и финансирования чудес благотворительного фонда «Дедморозим» Инна Бабина.

В 18:20 — Повышение ипотечной ставки, понижение стоимости доллара, бюджет Пермского края в новых финансовых условиях прокомментирует экономический эксперт Дмитрий Клещев.

В 19:05 — Программа «Доктор Вайнер». Ведущий: психотерапевт Александр Вайнер.

Слушайте на «Эхе»: юридические тонкости, помощь тяжелобольным детям, повышение ипотечной ставки, экономика региона в нынешних условиях


Обсуждение
932
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.