Верхний баннер
03:20 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:57, 07 апреля 2022

Слушайте на «Эхе»: создание экопарка в Курье, онлайн-голосование за породы деревьев, отступление коронавируса

В 17:05 — Координатор благотворительного фонда «Дедморозим» Дмитрий Жебелев о сборе средств для приобретения дорогостоящих лекарств, про отступающий ковид и увеличение количества жертвователей на нужды фонда, несмотря на непростую экономическую ситуацию. 

В 17:35 — Поговорим с координатором Евгенией Катаевой о нынешней акции «Тотальный диктант», которая пройдет уже 9 апреля, о тексте и его авторе, площадках проведения. А также расскажем небольшую историю этой наикрутейшей просветительской инициативы.

В 18:05 — Обсудили с начальником управления по охране окружающей среды министерства природы Прикамья Львов Третьяковым превращение бывшего полигона ВКИУ в особо охраняемую природную территорию. На этой площадке планируют создать экопарк «Новогайвинский» и полностью запретить здесь строительство. 

В 18:35 — Экоактивистка Надежда Баглей про онлайн-голосование за породы деревьев, которые будут высажены в парках, скверах, в долинах малых рек, а также у школ и больниц Перми. 

Слушайте на «Эхе»: создание экопарка в Курье, онлайн-голосование за породы деревьев, отступление коронавируса

 


Обсуждение
1178
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.