Верхний баннер
03:45 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:38, 27 апреля 2022

Слушайте на «Эхе»: экономическая ситуация в Прикамье, продление масочного режима, интервью с министром, 92-я легкоатлетическая эстафета «Звезда»

В 17:05 — О текущей экономической ситуации в Прикамье поговорим с бизнес-аналитиком, экономистом Эдуардом Матвеевым.

В 17:35 — В Прикамье еще на месяц продлили масочный режим. Тогда, как в Москве он был отменен еще 15 марта. Насколько эффективно работают антикоронавирусные ограничения в нашем регионе?

О срочном сборе средств на спасение жизни младенца с пороком сердца, а также о наборе медицинских работников для работы в проектах фонда «Дедморозим» поговорим с экс-советником губернатора, руководителем фонда «Дедморозим» Дмитрием Жебелевым.

В 18:05 — Интервью с министром ЖКХ и благоустройства Пермского края Артемом Балахниным. Обсудим: планы по благоустройству в Прикамье, ремонт пермских дворов, реализация проектов благоустройства совместно с местными жителями и другие темы.

В 18:35 — Поговорим с председателем Пермского краевого союза организаций профсоюзов «Пермский крайсовпроф» Михаилом Ивановым об участии профсоюзов в 92-й легкоатлетической эстафете на призы газеты «Звезда», которая пройдет 1 мая.

Слушайте на «Эхе»: экономическая ситуация в Прикамье, продление масочного режима, интервью с министром, 92-я легкоатлетическая эстафета «Звезда»


Обсуждение
712
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.