Верхний баннер
12:02 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:00, 04 мая 2022

В Перми отремонтируют памятник архитектуры рядом с речным вокзалом

Строительная документация обошлась почти в 600 тысяч рублей.

В Перми отремонтируют памятник архитектуры рядом с речным вокзалом

Фото: Уральский государственный университет путей сообщения (УрГУПС)

22 апреля научно-проектная документация на проведение капитального ремонта здания по улице Максима Горького, 2, получила положительное заключение на госэкспертизе. Об этом сообщает Business Class.

Объект является памятником архитектуры и входит в состав объекта культурного наследия «Управление Уральской железной дороги». В настоящее время там находится Пермский институт железнодорожного транспорта.

Заказчиком проекта по капитальному ремонту выступил головной вуз — «Уральский государственный университет путей сообщения». Разработку проекта выполнило ООО «Росмаш» за 598 тысяч рублей.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что власти Перми потратят 25,5 млн рублей на ремонт сквера возле театра оперы и балета.


Обсуждение
447
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.