Верхний баннер
21:56 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:42, 05 мая 2022

Пермский пороховой завод прокомментировал ЧП с гибелью троих рабочих

Одна сотрудница погибла на месте, двое умерли в ожоговом отделении ГКБ им. С. Н. Гринберга.

Пермский пороховой завод прокомментировал ЧП с гибелью троих рабочих

Фото: В курсе.ру

На оборонном предприятии заявили, что произошло воспламенение спецпродукта в помещении, где находились сотрудники. В результате пожара погибли трое человек.

Трагедия произошла в одном из производственных зданий, где проводили работы по разбраковке изделий по геометрическим размерам и внешнему виду и из маркировке. В ходе выполнения работ произошло возгорание с дальнейшим распространением пламени в здании и возгоранием находящегося в нем специзделий.

На Пармском пороховом подчеркнули, что создана специальная комиссия по расследованию и установлению причин ЧП. Родным и близким пострадавшим оказывается материальная и психологическая помощь.

Напомним, что при взрыве на пермском пороховом заводе погибли несколько сотрудников. Огонь распространялся с такой силой, что за считанные мгновения охватил более 500 квадратных метров здания и прилегающей территории.


Обсуждение
456
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.