Верхний баннер
18:22 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:36, 10 мая 2022

Стало известно состояние подростка, пострадавшего в жестком ДТП в Березниках

Сбитый на пешеходном переходе 18-летний парень находится в реанимации.

Стало известно состояние подростка, пострадавшего в жестком ДТП в Березниках

Фото: ВКонтакте / КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА им. Е.А. ВАГНЕРА

В березниковской больнице рассказали о состоянии молодого человека, пострадавшего в смертельной автоаварии утром 8 мая. Врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое. Парень находится в реанимации. Виновник страшного ДТП тоже находился в реанимации. Однако в настоящее время его уже перевели в травматологическое отделение, сообщили в краевой больнице им. Вагнера.

Получается, что водитель, устроивший ДТП идет на поправку, в то время как 18-летний пострадавший находится в реанимации, а его 11-летний брат скончался на месте происшествия.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что трагедия произошла в Березниках на перекрестке улиц Мира и Юбилейная. Пьяный 30-летний водитель отечественного автомобиля Lada Kalina на большой скорости сбил на пешеходном переходе двух братьев, один из которых скончался от полученных травм.


Обсуждение
970
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.