Верхний баннер
16:45 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:25, 12 мая 2022

В Перми на Северной дамбе образовалась огромная пробка из трамваев

Электротранспорт стоит уже час, и проблема пока не решена.

В Перми на Северной дамбе образовалась огромная пробка из трамваев

Фото: Эхо Перми

Утром 12 мая на протяжении всей Северной дамбы и улицы Ленина без движения находятся около десяти трамваем. Причину этого сбоя заснял фотокорреспондент «Эха Перми». Возле ТЦ «Разгуляй» с рельсов сошел трамвай и перегородил пути для идущего за ним электротранспорта.

Фото: В курсе.ру

Проблема наблюдается не только на этом участке. Как передает telegram-канал «Пермский транспорт», из-за технических работ сегодня с 10 до 11 часов движение маршрутов №11 и 12 будет приостановлено на участке от остановки «улица Стахановская» до остановки «улица Пушкина». Трамвайный маршрут №11 будет следовать сообщением «микрорайон Висим» – «Центральный рынок» через улицы Максима Горького, Революции, Пушкина, Борчанинова, Петропавловская и Ленина. Маршрут №12 от Разгуляя будет следовать по улицам Ленина, Петропавловская, Борчанинова, Пушкина, Революции и Горького.

В Индустриальном районе часть рейсов обоих маршрутов будет укорочена сообщением «улица Стахановская» – «Школа №107».  


Обсуждение
1174
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.