Верхний баннер
10:36 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:38, 02 июня 2022

В Перми возобновляют проект «Выходные на набережной»

Также в ближайший уикенд состоится фестиваль уличной культуры «Все стили в силе».

В Перми возобновляют проект «Выходные на набережной»

Фото: Эхо Перми

Проект «Выходные на набережной» вновь станет доступным. Об этом в своём telegram-канале рассказал глава Перми Алексей Дёмкин.

«В ближайшие выходные на набережной пройдет фестиваль уличной культуры «Все стили в силе», — сообщил мэр Перми Алексей Дёмкин.

3, 4 и 5 июня в Перми пройдут танцевальные битвы в направлениях break-dance, hip-hop, house dance. Местом фестиваля в этом году выбрана новая часть городской набережной — амфитеатр. Судьями станут танцоры из Казахстана, Белоруссии и России.

Фото: Вконтакте / НАБЕРЕЖНАЯ ПЕРМИ

Открытие фестиваля состоится в пятницу, 3 июня, в 14:30. Кроме того, в рамках фестиваля в пятый раз состоится Supermodel Vogue ball (так называют танцевальные состязания, в которых участникам нужно пройтись по подиуму, максимально привлекая внимание гостей и жюри), тематикой которого станет фильм «Голодные игры».

Вход для зрителей на основную площадку — набережную — бесплатный. В целях безопасности площадка фестиваля будет огорожена и оснащена металлодетекторами.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о том, как пройдет День города в 2022 году. Также раскрыта тайна, кто же выступит на главном мероприятии в честь этого праздника.


Обсуждение
990
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.