Верхний баннер
13:29 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:36, 02 июня 2022

В Перми пройдет экологический фестиваль, на котором обсудят новую концепцию озеленения краевой столицы

3 июня в Перми стартует крупнейший региональный экологический фестиваль «Природа города». События Экофеста в этом году пройдут на нескольких площадках: главной ареной мероприятия выбрана городская эспланада. Также события запланированы в саду им. Миндовского, парке им. А.П. Чехова на Гайве и других природных локациях.

В Перми пройдет экологический фестиваль, на котором обсудят новую концепцию озеленения краевой столицы

— Современный город — это огромная экосистема. Оттого, насколько бережно мы относимся к сохранению природной компоненты зависит останется ли Пермь одним из самых зеленых городов-миллионников нашей страны. Наша компания в своей работе старается опираться на самые высокие экологические стандарты. Эксперты «КОРТРОСа» регулярно принимают участие в профильных мероприятиях по рекреации зеленых территорий и реализации принципов экологического строительства. Мы готовы делиться своим опытом и многолетними наработками с коллегами и жителями, — рассказал генеральный директор АО «Специализированный застройщик «КОРТРОС-Пермь» Анатолий Маховиков.

Федеральный девелопер «КОРТРОС», пермский  проектный офис которого возглавляет г-н Маховиков, уже не первый раз поддерживает Экофест.

— Это является частью стратегии группы, — отметил топ-менеджер.

В нынешнем году в программе Экофеста образовательные квесты, мастер-классы и лекции. Пленарная дискуссия будет посвящена новой концепции озеленения Перми. На ней эксперты в числе прочего обсудят планы реновации зеленых насаждений в парках и скверах города. Экофест «Природа города» пройдет в краевой столице два дня: 3 и 4 июня. С полной программой мероприятия можно ознакомиться на официальной странице фестиваля в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/ecofest_perm.

 

Обсуждение
747
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.