Верхний баннер
04:08 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:41, 17 июня 2022

В Перми спасатели вынесли из пылающей квартиры двух человек

К сожалению, есть жертва.

В Перми спасатели вынесли из пылающей квартиры двух человек

Фото: telegram-канал / ЧП Пермь

16 июня на ул. Хабаровской, 56, в Дзержинском районе разыгрался сильный пожар — горела квартира. На кадрах видно, что происшествие привлекло десятки прохожих, а спасателям пришлось взбираться по лестнице для спасения жильцов.

Видео: telegram-канал / ЧП Пермь

Редакция «Эха Перми» обратилась за комментариями в краевое МЧС:

16 июня в 18:00 на пульт в Центр управления кризисными ситуациями в ГУ МЧС РФ по Пермскому краю поступило сообщение о том, что пожарные подразделения выехали на возгорание в многоквартирном жилом доме по ул. Хабаровской, 56. На пожар выехали 11 единиц техники и 36 человек личного состава. Горела квартира на пятом этаже. Возгорание ликвидировали в 18:40. Площадь горения составила три кв. метра. Обнаружен погибший. Спасено два человека.

Проводится проверка. Обстоятельства и причины пожара устанавливаются. 

ГУ МЧС по Пермскому краю рекомендует соблюдать требования пожарной безопасности.


Обсуждение
500
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.