Верхний баннер
10:44 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:45, 13 июля 2022

Аналог «Макдоналдса» заработает в Перми в сентябре, несмотря на заявления СМИ

В настоящее время известно об открытии трех заведений в центре города.

Аналог «Макдоналдса» заработает в Перми в сентябре, несмотря на заявления СМИ

Фото: РБК / Михаил Гребенщиков

Представитель компании «Вкусно – и точка» Анастасия Косолидзе рассказала, что сейчас компания постепенно открывает предприятия по всей России согласно утвержденному плану. Точной даты открытия пока что нет, но известно, что это произойдет в сентябре.

Наша цель — возобновить работу всех точек в сентябре, в том числе и в Пермском крае, — отметила Анастасия.

Всего в Перми было шесть ресторанов «Макдоналдс», однако после ребрендинга работу возобновят не все. В первую очередь будут открыты заведения по следующим адресам: Попова, 58 Б, Ленина, 45, и Мира, 37а. После их запуска компания планирует и дальше развивать сеть, открывая новые предприятия по всей России.

Наша первостепенная задача — возобновить работу текущих предприятий «Вкусно – и точка», после этого мы продолжим развивать сеть, — подчеркнула представитель сети.

До этого пермские СМИ сообщали, что рестораны «Вкусно – и точка» будут открыты 27 июня. Затем — что это произойдет в августе. Через некоторое время появилось информация, что пресс-служба компании пока не может дать точную информацию о возобновлении работы сети в Перми.

Напомним, что 10 июня 2022 в Перми закрылись все рестораны сети «Макдональдс». Позднее российский бизнес был продан новому владельцу и переименован на «Вкусно – и точка».


Обсуждение
634
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.