Верхний баннер
23:04 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:23, 14 июля 2022

СМИ: в Перми в Porsche Cayenne застрелили мужчину

Преступление произошло в Дзержинском районе.

СМИ: в Перми в Porsche Cayenne застрелили мужчину

Фото: Москва 24 / Анастасия Корнишкина

Вечером 13 июля в автомобиле Porsche Cayenne был найден труп мужчины. По словам источника портала Ura.ru, гражданина застрелили. Преступление произошло на ул. Рабочей, 15, в Дзержинском районе. 

На предоставленном одним из telegram-каналов видео, запечатлены несколько полицейских, стоящих возле дорогой иномарки, один из которых тащит по земле какой-то предмет, похожий на одеяло. Двое других осматривают авто.

Видео здесь.

Редакция «Эха Перми» направила запрос в Следственный комитет по Пермскому краю.

UPD: telegram-канал SHOT утверждает, что убитый — 42-летний Евгений Иванов, судимый за причинение тяжкого вреда здоровью. Вероятно, это была месть.


Обсуждение
903
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.