Верхний баннер
17:34 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:29, 15 июля 2022

В обновленном здании «Пермской ярмарки» пройдет форум промышленников и предпринимателей

На мероприятии соберутся более 3 000 тысяч руководителей и специалистов промышленной сферы России и зарубежья.

В обновленном здании «Пермской ярмарки» пройдет форум промышленников и предпринимателей

Фото: Новый компаньон / Константин Долгановский

1 и 2 декабря на площадке «Пермь EXPO» (Шоссе Космонавтов, 59) состоится VII Пермский инженерно-промышленный форум, на котором представят уникальные технологические решения, причем некоторые из них впервые. Гостям форума презентуют более 300 разработок в области радиоэлектроники, цифровизации производства, машиностроения, композитных материалов, промышленной безопасности и экологии и др. Экспозиционная часть форума будет доступна всем участникам.

Планируется, что участниками мероприятия станут более 3 000 тысяч специалистов из России и зарубежья. Пермский край на форуме представят более 60-ти предприятий в области IT-технологий, химии, добычи полезных ископаемых, машиностроения и энергетики.

По словам губернатора Дмитрия Махонина, ключевыми темами этого года станут развитие промкооперации и продвижение продукции предприятий региона на федеральный и международные рынки.

Напомним, что осенью 2021 года власти Прикамья выкупили у X5 Retail Group здание бывшего гипермакета «Карусель», чтобы приспособить его под конгрессно-выставочный центр. Сначала здание адаптируют под выставочные площади, а затем рядом построят вторую очередь. Предполагаемая сумма сделки — 450 млн рублей. Один из этажей «Пермь EXPO» занимает «Пермская ярмарка».


Обсуждение
629
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.