Верхний баннер
04:13 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:08, 04 августа 2022

В Прикамье на пожаре был обнаружен труп мужчины

Выясняем подробности трагедии.

В Прикамье на пожаре был обнаружен труп мужчины

Фото: ЧП ДТП Пермь

Утром 4 августа в соцсетях появилась информация о сильном пожаре в поселке Оверята. На фотографии запечатлен огненный столб, который сторонние наблюдатели могли увидеть за сотни метров от места происшествия.

Редакции «Эха Перми» в краевом МЧС прокомментировали следующее:

— 3 августа в 23:49 на пульт спасателей поступило сообщение о возгорании в частном жилом доме в Краснокамском городском округе в поселке Оверята. На пожар выехали 26 сотрудников службы спасения и шесть единиц техники. По прибытии специалисты обнаружили объятый пламенем частный дом с надворными постройками. Огонь распространился на площади 56 кв. м. Пожар удалось ликвидировать в 00:41. В обгоревших останках дома был обнаружен погибший мужчина.

В настоящее ГУ МСЧ проводятся профилактические мероприятия. Обстоятельств пожара устанавливаются.

ГУ МЧС РФ по Пермскому краю напоминает: будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем. Соблюдайте требования пожарной безопасности. В случае пожара, звоните 101 — с мобильного телефона, 01 — со стационарного телефона.

Напомним, что на всех территориях Пермского края действует противопожарный режим до 10 сентября


Обсуждение
794
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.