Верхний баннер
06:36 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:29, 04 сентября 2022

Победителями Пермского марафона стала спортсменка из Тольятти и бегун из Петербурга

Всего в мероприятии приняли участие 11 тысяч человек.

Победителями Пермского марафона стала спортсменка из Тольятти и бегун из Петербурга

Фото: правительство Пермского края

4 сентября в Перми  состоялось награждение победителей Пятого международного марафона. Среди женщин первой к финишу пришла 34-летняя спортсменка из Тольятти Любовь Добровольская. Она преодолела дистанцию в 42 км за 2 часа 38 минут и 42 секунды. Об этом сообщил глава Перми Алексей Дёмкин в своём телеграм-канале.

Спортсменка призналась, что не очень верила в салю победу. Также она отметила высокий уровень организации мероприятия.

Фото: правительство Пермского края

Победителем марафона среди мужчин стал Николай Волков из Санкт-Петербурга. Всего в марафоне бежали 11 тысяч участников из 350 городов России и Белоруссии. Символом медали Пермского марафона является бесстрашная и быстрая росомаха.


Обсуждение
770
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.