Верхний баннер
11:45 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:34, 19 сентября 2022

Из-за обмеления Камы жители села остались без сообщения с райцентром

Паром, перевозивший местных жителей прекратил работу. Между населенными пунктами нет моста. Сельчанам придется тратить на дорогу в объезд почти полдня.

Из-за обмеления Камы жители села остались без сообщения с райцентром

Фото: Рязанский лидер

В связи со снижением уровня воды в Каме паром «Добрянка-Сенькино-Добрянка» вынужден прекратить выполнение рейсов с 19 сентября. Маршрут является чрезвычайно важным для жителей села. Он помогает значительно сократить путь до города. Об этом сообщает мэрия Добрянки на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Село является отдаленным. Оно располагается на противоположном от центра округа берегу реки. Между населенными пунктами нет моста. Без парома сельчанам приходится добираться до райцентра и обратно почти полдня. В мэрии приносят извинения за неудобства.

Напомним, что в мае этого года из-за того, что рейсы не начали выполнять вовремя, глава Добрянки жестко отчитал своих подчиненных, которых вызвал из отпуска.


Обсуждение
551
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.