Верхний баннер
13:01 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:17, 30 сентября 2022

В Перми здание РЖД выкрасят в «архитектурный синий», «слоновую кость» и «графитовый серый»

Оно будет иметь форму трилистника. На фасаде установят художественную подсветку.

В Перми здание РЖД выкрасят в «архитектурный синий», «слоновую кость» и «графитовый серый»

Фото: Эхо Перми

В Перми согласован колерный паспорт здания автоматизированного центра диспетчерского управления с дальнейшим переоборудованием под центр транспортных услуг. Объект расположен по улице Сергея Данщина, 30. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Новое здание РЖД будет иметь форму трилистника. Центральная часть в 10 этажей и 7-этажные крылья. Стены планируется выполнить из многослойных алюминиевых композитных панелей по системе «вентилируемый фасад». Фасад здания выполнят в следующих цветах: «архитектурный синий», «слоновая кость», «графитовый серый». Также будет установлена архитектурно-художественная подсветка.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что новое здание авиационного техникума выкрасят в «белый марципан» и «бразильский коричневый»

 

Обсуждение
711
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.