Верхний баннер
10:43 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:32, 17 октября 2022

В Перми закрыли крупный строительный гипермаркет

Пермский торговый центр Metro закрылся 17 октября. Клиенты гипермаркета получили СМС-сообщения, в которых утверждается, что магазин временно приостановил деятельность из-за «перебоев внутренних систем в международной ИТ-структуре в ряде стран группы. Причины сбоя устанавливаются». 

В Перми закрыли крупный строительный гипермаркет

Фото: 2ГИС / Metro cash & carry

Изданию «Коммерсант-Прикамье» в самом Metro подтвердили закрытие гипермаркета. Причиной закрытия в администрации ТЦ назвали «сбой в программном обеспечении, из-за чего не работают кассы». Представитель Metro точно не знает, когда откроется гипермаркет. Он предположил, что ТЦ возобновит работу либо сегодня вечером, либо завтра.

Судя по соцсетям компании можно предположить, что гипермаркеты Metro не работают по всей России. Например, СМИ Екатеринбурга пишут о закрытии Metro и сбоях в работе интернет-магазина.

Торговый центр Metro Cash & Carry в Перми открылся в 2006 году. Он принадлежит германской транснациональной компании Metro AG.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, когда откроется «стеклянный» ТЦ у речного вокзала и причем здесь санкции.


Обсуждение
731
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.