Верхний баннер
15:27 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:10, 10 ноября 2022

В Перми «Лента» запустила ребрендинг магазинов «Семья»

В Перми стартовал ребрендинг магазинов «Семья», которые приобрел федеральный ретейлер «Лента» в августе 2021 года. Речь идет о трех торговых точках, расположенных по адресам: ул. Революции, 13 (гипермаркет), ул. Борчанинова, 13 (универсам), ул. Мира, 41/1 (магазин). Также ребрендинг коснется магазина в Березниках по ул. Мира, 82.  

В Перми «Лента» запустила ребрендинг магазинов «Семья»

Фото: сеть «Лента»

Как сообщает портал «Т24», в вышеперечисленных магазинах поменяют вывески на «Гипер Лента», кассовые зоны оформят в цветовом решении, соответствующие концепции бренда. Кроме того, ретейлер расширил товарную матрицу, увеличил количество акций и промо-предложений для покупателей. В планах у «Ленты» поэтапно сменить вывески во всех сети «Семья».

Напомним, что с июля «Семья» стала постепенно переходить на дисконтные карты «Ленты».  

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что после одобрения ФАС сделки по поглощению «Семьи» владелец пермской сети ГК «ЭКС» готовится продать «Ленте» распредцентр в Кондратово. Также стало известно, что сервис доставки продуктов «Домой Доставим», принадлежащий ГК «ЭКС», выставили на продажу за 550 тысяч рублей.


Обсуждение
1271
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.