Верхний баннер
20:21 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:52, 18 ноября 2022

МЧС предупредило о 26-градусных морозах и гололедице в Прикамье

Пермские спасатели опубликовали прогноз погоды на 19 декабря. Из него следует, что на территории Пермского края ожидается изморозь, а на дорогах гололедица.

МЧС предупредило о 26-градусных морозах и гололедице в Прикамье

Фото: МЧС ПК

Пик холода придется на ночь, причем ниже всего температура опустится в горах и низах до -26°С. «Теплее» будет в центре и по югу региона -16…-21°С.  

МЧС по Пермскому краю советует водителям не превышать скорость, избегать резких маневров, двигаться с учетом дорожного покрытия, а пешеходам — быть внимательными.  

Телефоны для вызова экстренных служб реагирования: 01 — со стационарного телефона, 101, 112 — с мобильного телефона, вызов бесплатный.  

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что потепления в ближайший уикенд ждать не стоит. Погода соответствует середине декабря.  


Обсуждение
797
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.