Верхний баннер
18:20 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:37, 01 февраля 2023

Управление капитального строительства Пермского края возглавил бывший топ-менеджер «Лукойла»

С 1 февраля региональное управление капитального строительства возглавил бывший топ-менеджер «ЛУКОЙЛ-Пермь» Антон Плаксин. Нового главу ведомства уже представили коллективу.

Управление капитального строительства Пермского края возглавил бывший топ-менеджер «Лукойла»

Фото: telegram-канал минстроя ПК

Как сообщает «В курсе.ру» со ссылкой на краевой минстрой, на новом рабочем месте руководитель будет заниматься исполнением адресной инвестиционной программы и строительством социальных объектов в Пермском крае. Он сменил на этом посту Александра Лозовского. Лозовский был исполняющим обязанности гендиректора регионального УКСа с августа 2021 года.

Антон Плаксин с 2015 по 2022 годы занимал пост заместителя гендиректора по капстроительству компании «ЛУКОЙЛ-Пермь». До этого работал на аналогичной должности в дочернем предприятии «ЛУКОЙЛ-Пермь» — «Кама-Ойл». В 2006-2008 годах занимался жилищным строительством в ГК «Ренова» в Перми и Пермском крае. В 1997 году окончил Пермский государственный политехнический университет по специальности промышленное и гражданское строительство.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что бывшего директора УКСа Прикамья, преступника Дмитрия Левинского осудили на три года.


Обсуждение
725
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.