Верхний баннер
00:31 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:18, 04 февраля 2023

Бывший омбудсмен Пермского края Павел Миков до сих пор не возглавил колледж «Оникс»

Экс-уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков до сих пор не нашел себе работу. После отставки его обещали трудоустроить в Пермский краевой колледж «Оникс» на должность руководителя, но в краевом минобре утверждают, что решение пока не принято.

Бывший омбудсмен Пермского края Павел Миков до сих пор не возглавил колледж «Оникс»

Фото: Константин Долгановский

Как сообщает «Коммерсант-Прикамье», Миков продолжает переговоры о месте будущей работы. Однако от комментариев бывший омбудсмен отказался.

Павел Миков занял пост уполномоченного по правам человека в Пермском крае в октябре 2017 года. Осенью прошлого года его полномочия истекли, и новым омбудсменом стал экс-мэр Перми Игорь Сапко. Источники сообщали, что Миков после отставки займет должность директора пермского колледжа «Оникс».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что, по словам Игоря Сапко, в украинском плену находятся двое военнослужащих из Прикамья.  


Обсуждение
1154
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.