Верхний баннер
13:27 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:52, 17 февраля 2023

Новым прокурором Чайковского назначен Алмаз Сакаев

Место прокурора Чайковского городского округа занял Алмаз Сакаев. Как сообщает паблик «ВКонтакте» «Чайковская Вечорка», 17 февраля прокурор Пермского края Павел Бухтояров представил нового руководителя коллективу местного надзорного ведомства.

Новым прокурором Чайковского назначен Алмаз Сакаев

Фото: ВКонтакте / Чайковская Вечорка

Алмаз Сакаев работает в органах прокуратуры с 1995 года. Он занимал должности следователя прокуратуры, помощника и заместителя прокурора Бардымского района. С 2008 был прокурором Бардымского района Пермского края. В 2018 году был назначен прокурором Лысьвы.

Напомним, что прокуратурой Чайковского руководил Егор Шмырин. 14 февраля он был назначен прокурором Перми. На этом посту он сменил Виталия Дымолазова, который пошел на повышение и занял должность зампрокурора Новосибирской области.


Обсуждение
755
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.