Верхний баннер
23:52 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:53, 11 марта 2023

«Бессмертный полк», рота барабанщиков и 10-минутный фейерверк: стала известна программа празднования Дня Победы в Перми

Власти краевой столицы начали подготовку к организации празднования Дня Победы. 9 мая мероприятие пройдет под лозунгом «Родина одна!».

«Бессмертный полк», рота барабанщиков и 10-минутный фейерверк: стала известна программа празднования Дня Победы в Перми

Фото: В курсе.ру

Как сообщается на сайте городской администрации, на праздник в городе состоятся различные торжественные мероприятия и парад. На Октябрьской площади состоится торжественное прохождение войск Пермского гарнизона с участием военной техники. Планируется задействовать более 20 коробок военнослужащих и более 20 единиц военной техники. Также участие в параде примут рота барабанщиков, знаменная и линейная группы Пермского военного института. Пройдет колонной и «Бессмертный полк», который на время пандемии организовывался в онлайн формате.

По традиции на площади перед Театром-Театром весь день будут выступать творческие коллективы. На эспланаде и набережной Камы будут работать интерактивные площадки. В заключении праздничной программы, пермяков ждет 10-минутный фейерверк. Его запустят с правого берега Камы возле Коммунального моста.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что во время празднования 300-летнего юбилея краевой столицы состоятся более тридцати знаковых спортивных мероприятий.


Обсуждение
867
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.