Верхний баннер
17:26 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:42, 31 марта 2023

В 2023 году в Перми отремонтируют дороги, ведущие к двум больницам и пяти поликлиникам

В Перми в 2023 году запланирован ремонт 22 городских улиц общей протяженностью более 33 км. Преображение городских улиц продолжается в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», который был инициирован президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

В 2023 году в Перми отремонтируют дороги, ведущие к двум больницам и пяти поликлиникам

Фото: ВКонтакте / Дороги Пермского края

Таким образом, в Перми будет отремонтировано пять улиц, ведущих к медицинским учреждениям. Улицу Карпинского приведут в порядок на участке от Советской Армии до Мира — на ней располагается детская клиническая поликлиника №5. Улицу Куйбышева отремонтируют на участке от улицы Революции до улицы Белинского — там располагается взрослая поликлиника № 5.

Улица Восстания

Фото: photobuildings.com / Камарека

В Мотовилихинском районе преобразятся сразу пять улиц, которые ведут к медицинским учреждениям. Речь идет о улице Восстания на участке от улицы 1905 года до улицы Сельскохозяйственной — там располагается отделение Пермской краевой клинической инфекционной больницы, улице Бушмакина — на участке от улицы Генерала Доватора до улицы Ракитной — там располагается сразу три медицинских учреждения городская детская поликлиника №3, детская клиническая больница № 13 и поликлиника №2.

В Индустриальном районе отремонтируют улицу Рабочую на участке от шоссе Космонавтов до улицы Малкова — на ней расположена городская клиническая поликлиника №4.

На всех вышеперечисленных улицах обновят асфальт, тротуары, установят дорожные знаки и нанесут разметку. Благодаря поручению губернатора Пермского края Дмитрия Махонина о заблаговременной контрактации, ремонт на улицах Бушмакина и Рабочей удалось провести досрочно в 2022 году.


Обсуждение
651
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.