Верхний баннер
08:41 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:33, 09 апреля 2023

В Перми на пересечении ул. Мира и шоссе Космонавтов благоустроят сквер за 20 млн рублей

Власти Перми планируют создать в Индустриальном районе новый сквер. Он появится на участке пересечения шоссе Космонавтов и улицы Мира. Информация об этом размещена в telegram-канале фонда «Пермь-300».

В Перми на пересечении ул. Мира и шоссе Космонавтов благоустроят сквер за 20 млн рублей

Таким должен стать участок между двумя улицами после благоустройства 

Фото: telegram-канал фонда «Пермь-300»

На благоустройство данной территории направят 20 млн рублей. Проект оплатит благотворитель, с которым уже подписано соглашение. В настоящее время уже ведутся подготовительные работы.

В фонде заявили, что преобразование этого пространства является важным, так как именно с него начинается знакомство с городом у гостей, которые прилетают в краевую столицу.

А так он выглядит сейчас

Фото: telegram-канал фонда «Пермь-300»

Напомним, что фонд «Пермь-300» был создан в апреле 2016 года. В его цели входят поддержка юбилейных мероприятии, благотворительность, а также реализация культурных и социальных программ.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что капительный ремонт сквера и набережной в Закамске завершат ко Дню города.

 

Обсуждение
1834
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.