Верхний баннер
01:03 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:31, 17 апреля 2023

Роспотребнадзор заблокировал 23 подпольных онлайн-алкомаркета в Пермском крае

За первый квартал 2023 года специалисты Роспотребнадзора по Пермскому краю нашли 25 сайтов по незаконной продаже алкоголя. Информацию об этом они направили в Роскомнадзор.

Роспотребнадзор заблокировал 23 подпольных онлайн-алкомаркета в Пермском крае

Коллаж L!FE

Фото: flickr.com / www.Pixel.la Free Stock Photos

Как сообщается на сайте ведомства, всего было проверено 360 сайтов по продаже алкогольной продукции. В итоге Роскомнадзор заблокировал и удалил 23 сайта. По двум сайтам на момент проведения проверки доступ был уже ограничен.

В ходе проверок офлайн-магазинов, торгующих алкоголем, с января по март 2023 года нарушений не выявлено. Также не было обнаружено и контрафактной алкогольной продукции.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в краевой столице наладили производство вина из грибов. Теперь рыжики станут основой для белых и красных сухих вин.


Обсуждение
518
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.