Верхний баннер
21:00 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:29, 25 июля 2023

В Мотовилихинском районе Перми на проезжей части провалился асфальт, движение автобусов парализовано

В Мотовилихе прямо на проезжей части провалился асфальт — сейчас на этом месте зияет огромная дыра. Свидетель ЧП сообщил, что провал произошел рядом с домом №14 по ул. Ивановской. Фото с места события появилось в одном из пермских telegram-каналов.

В Мотовилихинском районе Перми на проезжей части провалился асфальт, движение автобусов парализовано

Кадр из видео паблика ЧП ДТП Пермь

В компании «Т Плюс» рассказали порталу «В курсе.ру», что место провала огорожено в соответствии с требованиями безопасности.

Компания прилагает максимум усилий для устранения повреждения. Приносим извинения жителям за доставленные неудобства и просим соблюдать осторожность вблизи мест проведения ремонтов, — отметил представитель ресурсоснабжающей организации.

В telegram-канале «Пермский транспорт» сообщили об изменениях в схеме движения четырех автобусов — №17, 26, 37 и 69 — теперь в направлении ул. Ушинского они следуют в объезд через улицы Анри Барбюса и Хрустальная. Причиной стало временное закрытие движения транспорта по ул. Ивановской — от ул. Ким до Анри Барбюса.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о перекрытии нескольких центральных улиц краевой столицы для религиозного шествия


Обсуждение
605
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.