Верхний баннер
20:46 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:16, 17 августа 2023

Пермский спортсмен-тяжелоатлет потерял около четырех литров крови из-за упавшего на него бревна

Атлет Союза силачей Пермского края Борис Харламов попал в реанимацию, поднимая бревно в центнер веса. Информацией о травмировании спортсмена поделился во «ВКонтакте» президент пермской федерации силовых видов спорта «Богатырская РУСЬ» Алексей Медведев.

Пермский спортсмен-тяжелоатлет потерял около четырех литров крови из-за упавшего на него бревна

Фото: ВКонтакте / Алексей Медведев

Во время тренировки Борис Харламов потерял контроль над Лог-лифтом, упал и уронил бревно 110 кг на живот. Получил массивный разрыв тонкого кишечника и кровопотерю 80 %. Благодаря быстрым и слаженным действиям врачей скорой помощи и хирургов Борис остался жив и уже снят с Искусственной Вентиляции Лёгких, — написал Медведев.

В 2019 году Борис Харламов в 21-год установил рекорд России, сдвинув за 35 секунд 30-тонный поезд. Харламов стал самым молодым атлетом за всю историю подобных российских рекордов. В 2021 году Харламов установил мировой рекорд, подняв одной рукой 100-килограммовую гантель четыре раза за 60 секунд.


Обсуждение
1556
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.