Верхний баннер
00:43 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:16, 29 августа 2023

В Перми с 4 сентября закроют движение в тоннеле на улице Дзержинского

С 4 сентября по 15 октября временно закроют движение транспорта в тоннеле между улицами Дзержинского и Вишерской. Об этом сообщает департамент дорог и транспорта.

В Перми с 4 сентября закроют движение в тоннеле на улице Дзержинского

Фото: министерство транспорта Пермского края

Перекрытие проезда связано со строительство автодороги «Переход улица Строителей – площадь Гайдара». Объезд закрытого участка возможен по улицам Локомотивной и Окулова.

Напомним, что проект возведения ул. Строителей разделен на четыре этапа: первый участок от ул. Куфонина до ул. Вишерской завершен; второй этап — от ул. Вишерской до ул. Папанинцев начала строить в 2022 году. Новая автодорога поможет разгрузить улицы, повысить безопасность участников дорожного движения и сократить количество ДТП.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что трамвайное движение по ул. Карпинского запустят 1 сентября.   


Обсуждение
727
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.