Верхний баннер
16:53 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:29, 12 октября 2023

В полиции поделились подробностями ДТП, в котором погиб экс-футболист «Амкара»

По данным краевого МВД, авария произошла из-за лобового столкновения двух авто на границе Свердловской области.

В полиции поделились подробностями ДТП, в котором погиб экс-футболист «Амкара»

«Лада Приора» после столкновения перевернулась на крышу 

Фото: telegram-канал / Полиция Прикамья

12 октября в соцсетях клуба «Амкар-Пермь» появилась информация о жестком ДТП, из-за которого пострадали четверо футболистов, один из которых погиб. Все они были пермяками и воспитанниками «Амкара». МВД по Пермском у краю прокомментировало подробности ДТП.

11 октября в 22:00 часов по автодороге Горнозаводск-граница Свердловской области двигался автомобиль «Лада Приора» под управлением жителя Пермского района 2000 года рождения. Предварительно установлено, что на 25 км трассы водитель выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автомобилем «Газель». В результате ДТП один из пассажиров «Лады», мужчина 1990 года рождения, скончался на месте. Кроме этого, водитель легкового транспортного средства и два его пассажира 2002 года рождения с травмами различной степени тяжести госпитализированы, — написало МВД в своем telegram-канале.

В настоящее время по факту автоаварии проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Перед «ГАЗели» всмятку

Фото: telegram-канал / Полиция Прикамья

Также информацию о состоянии пострадавших прокомментировал краевой минздрав:

В результате ДТП в больницу поступили трое пациентов. Двоим оказана необходимая медицинская помощь, они отправлены на амбулаторное лечение. Еще один пациент в настоящее время госпитализирован, находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Ранее «Эхо Перми» сообщало подробности гибели горняка в шахте Березников.     


Обсуждение
942
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.