Верхний баннер
22:36 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:31, 12 ноября 2023

В Перми могут запустить автобусный маршрут для работников ОЭЗ

Городская администрация планирует запустить новый автобусный маршрут для работников особой экономической зоны «Пермь». Также транспорт будет удобен для сотрудников предприятий на ул. Леонова.

В Перми могут запустить автобусный маршрут для работников ОЭЗ

Фото: правительство Пермского края

Как сообщает ИА «Текст», маршрут может начать функционировать в 2026 году и будет курсировать от ТРЦ «Планета» до ул. Промышленной и обратно.  

Напомним, что Правительство России утвердило создание ОЭЗ «Пермь» в 2022 году. Она расположится на территории 200 га в Гамовском сельском поселении. Резиденты получат налоговые преференции, а в Пермском крае увеличится количество рабочих мест и вырастет налогооблагаемая база.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что новые резиденты ОЭЗ инвестируют в свои проекты около 17 млрд рублей и создадут 587 рабочих мест.  


Обсуждение
1050
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.