Верхний баннер
15:44 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:00, 17 ноября 2023

В Перми появится новая автобусная остановка в районе Бродовского тракта

Ее введут для жителей общежитий и рабочих промзон.

В Перми появится новая автобусная остановка в районе Бродовского тракта

Фото: telegram-канал «Пермский транспорт»

В субботу, 18 ноября, для автобусного маршрута №75, который курсирует от площади Дружбы до микрорайона Соболи, вводится новый остановочный пункт «Бродовский терминал».

Остановка располагается вблизи здания по адресу: Бродовский тракт, 9. Она позволит обеспечить доступность общественного транспорта для жителей общежитий, а также промзоны вдоль Бродовского тракта, — отметили в администрации Перми.  

На остановочном пункте обустроили посадочную площадку, установили урну и павильон. Рядом оборудовали пешеходный переход.

Время пребывания автобуса на остановку вы можете узнать в мобильном приложении «Транспорт Перми» и на сайте МКУ «Гортранс».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что все электробусы, закупленные для обслуживания автобусного маршрута № 81 «улица Сапфирная – станция «Пермь-2», будут заряжаться на конечной остановке в микрорайоне «Погода» от ультрабыстрых станций.  


Обсуждение
1006
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.