Верхний баннер
16:35 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:16, 09 января 2024

В Перми на корпоративе ребенок захлебнулся в бассейне

В преддверии Нового года в Перми произошла трагедия, унесшая жизнь ребенка. Роковым местом для малыша стал комплекс бань и саун, где его отец праздновал корпоратив.

В Перми на корпоративе ребенок захлебнулся в бассейне

Фото: ВКонтакте / СУ СК России по Пермскому краю

По данным Properm.ru, 29 декабря трехлетний мальчик пришел на торжество с отцом. Портал утверждает, что пока взрослые готовили новогодний стол, ребенок залез в бассейн и утонул. На момент происшествия все взрослые были трезвыми.

В Следственном комитете по Пермскому краю подтвердили, что трагедия действительно произошла, но подробностями не поделились, сославшись на тайну следствия. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что СКР возбудил уголовное дело по факту ожогов, которые получила девочка, катавшаяся на квадроциклах с родителями.  


Обсуждение
860
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.