Верхний баннер
19:13 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:17, 25 января 2024

В Перми назначили нового и. о. главы Индустриального района

В мэрии приняли решение по поводу кандидатуры главы Индустриального района Перми. Исполняющим обязанности главы района назначили Дмитрия Безденежных. С 26 января он вступает в должность.

В Перми назначили нового и. о. главы Индустриального района

Фото: Эхо Перми

С 26 января исполнять обязанности главы администрации Индустриального района будет Дмитрий Безденежных. Отметим, ранее Дмитрий Игоревич более двух лет занимал должность первого заместителя главы администрации района, — сообщает пресс-служба горадминистрации.

Нынешний глава района Дмитрий Дробинин уйдет со своего поста 25 января. С ним продлевать трудовой договор не будут. Источник в администрации рассказал «Эху Перми», что Дмитрия Безденежных не рассматривают в качестве нового главы района, он просто исполняет его обязанности, согласно должности. 

Напомним, что в мае 2023 года силовики вскрыли дверь кабинета Дмитрия Безденежных. Их интересовала документация на исполнение контрактов по благоустройству и содержанию дорог. 

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что новым руководителем краевого минэка стала и. о. министра Татьяна Чуксина.


Обсуждение
825
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.