Верхний баннер
22:55 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:26, 13 февраля 2024

Пермский актер Антон Богданов сыграл помора в сериале на СТС

Главная роль в картине досталась Павлу Деревянко.

Пермский актер Антон Богданов сыграл помора в сериале на СТС

Фото: СТС

26 февраля на телеканале СТС выходит сериал «Как Деревянко Ломоносова играл» (16+). Съемки прошли в селе Ломоносово, Архангельске и на Рыбинском водохранилище.

По сюжету комедийного сериала режиссёр Клим Шипенко снимает фильм про Ломоносова с Павлом Деревянко в главной роли. Но актёра настигает творческий кризис, и за вдохновением он отправляется на родину учёного, которого видит в своих фантазиях. Павел селится в доме Беловых, глава которых Егор (Антон Богданов) зарабатывает физическим трудом. Появление Деревянко меняет привычный уклад местных: Егор боится потерять жену (Вероника Васант), их дочь Полина (Варвара Володина) влюбляется в знаменитость, а депутат Холмогор (Артём Волобуев) строит предвыборную компанию с помощью звезды, — сообщает пресс-служба СТС.

Пермский актер Антон Богданов рассказал, что ему удалось погрузиться в быт поморов — древнего народа, проживающего на берегах Белого и Баренцева морей.

Вспомнил, как рубить дрова, на рыбалке наколол червяка на крючок и даже смолил карбас — огромную лодку северных народов. Я простой парень, так что мне все это близко, — признавался он.

Фото: СТС

Павел Деревянко также высказался о съемках только в позитивном ключе:

Красота невероятная! Северная Двина, северные просторы... Жаль, не было времени осмотреться. В Архангельске раньше не бывал, но с удовольствием вернулся бы, чтобы прогуляться, — добавляет Павел Деревянко.

Ранее коллеги из портала «В курсе.ру» сообщали, что пермяки смогут увидеть первые эпизоды шпионского сериала «ГДР» на три дня раньше остальных жителей России.  


Обсуждение
557
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.