Верхний баннер
10:55 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:49, 26 марта 2024

БК «Парма» присоединилась к акции помощи пострадавшим в «Крокусе»

Баскетбольный клуб «Парма» из Перми пожертвует средства, вырученные от продажи билетов, в пользу жертв теракта в Crocus City Hall. Пост об этом опубликован в официальной группе клуба во «ВКонтакте».

БК «Парма» присоединилась к акции помощи пострадавшим в «Крокусе»

Фото: БК «Парма»

Уважаемые болельщики, БК «ПАРМА» проведет отчисления с продажи билетов на матч с «Локомотив-Кубань» 4 апреля в Фонд помощи семьям жертв и пострадавшим от теракта в «Крокус Сити Холл».

Кроме «Пармы» финансовую помощь жертвам теракта в Красногорске предоставят баскетбольные команды из Казани (УНИКС), Саратова («Автодор»), Москвы (ЦСКА), Екатеринбурга («Уралмаш»), Краснодара («Локомотив-Кубань»). Также в стороне не осталась Единая Лига ВТБ — она перечислили средства в пользу пострадавших в теракте на счет организации «Российский Красный Крест».

По данным Следственного комитета России, в теракте в Crocus City Hall погибло 139 человек, ранено — 182 человека.   


Обсуждение
929
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.