Верхний баннер
15:18 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:51, 17 ноября 2008

Проблема дополнительного питания в военной части Гамово не решена.

По результатам проверки в военной части 66-59 в посёлке Гамово, военная прокуратура Пермского гарнизона установила, что командир части Анатолий Фурлет действовал в нарушение закона. На основании этого полковнику Фурлету было вынесено прокурорское предостережение.

Напомним, как «Эхо» сообщало ранее, командир военной части в посёлке Гамово привлекал солдат к сельхозработам на территории совхоза «Труженник». По его словам, это было сделано для того, чтобы обеспечить личный состав части питанием. Солдаты-срочники этой части несут патрульно-постовую службу на улицах Перми. Но, как уточнил Анатолий Фурлет в разговоре с корреспондентом «Эха», законодательством не предусмотрено дополнительное питание для солдат несущих постовую службу. На вопрос, каким образом будет осуществляться дополнительное питание солдат Фурлет ответил: «Пока хватит заготовленных продуктов...»


Обсуждение
33325
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.