Верхний баннер
22:40 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:15, 18 ноября 2008

УФАС признало нарушения со стороны компании, обесточившей офисное здание.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю признало в действиях ООО ПИК «Нортон-Стройинвест» нарушение Федерального закона “О защите конкуренции”. Компания прекратила передачу электроэнергии собственникам офисов в здании по адресу: ул. Орджоникидзе, 14. Кроме того, ООО ПИК «Нортон-Стройинвест» препятствует указанным собственникам заключению прямых договоров на поставку электричества с энергоснабжающей организацией. Компании «Нортон-Стройинвест» выдано предписание о прекращении необоснованного отключения электрической энергии. Рассматривается вопрос о привлечении виновных к административной ответственности, сообщили в УФАС.

Как ранее сообщала газета «Бизнес-класс», 13 ноября офисный центр на Орджоникидзе, 14 был обесточен. В здании располагаются офисы и редакции ряда крупных пермских СМИ: телеканала «Рифей-Пермь», газеты «Местное время», информационного агентства «Новый Регион» (Пермь) и т.д.


Обсуждение
35929
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.