Верхний баннер
06:25 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:56, 02 марта 2009

В Перми открылся межрегиональный фестиваль детского кино.

2 и 3 марта в киносалоне «Премьер» пройдёт финал Межрегионального открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино- и видео творчества «Мир кино». В заключительном этапе фестиваля принимают участие 35 кино- и видеостудий из 26 городов и районов Пермского края, а также из Ижевска, Йошкар-Олы, Кирова, Пензы, Тольятти.

Во второй день фестиваля состоится премьерный показ игрового художественного фильма «Бросим в прошлое пристальный взгляд», снятый на видеостудии «Рассвет» (г. Чусовой). В этот же день пройдёт круглый стол «Актуальные проблемы развития кино видео объединений в сфере детского медиатворчества» с участием ведущих специалистов в области кино и телевидения Перми.


Обсуждение
15887
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.