Верхний баннер
23:50 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:09, 03 марта 2009

В политике должно быть больше женщин.

Сегодня состоялся круглый стол «Проблемы современной женщины в Пермском крае». Одним из затрагиваемых вопросов стал вопрос об участии женщин в политике. Екатерина Алимбаева, председатель пермского краевого совета женщин, считает, что прекрасному полу нужно более активно участвовать в выборных органах.

- Женщина, она знает какие трудности, возникают перед ней как перед матерью, как перед домохозяйкой. И потом, у нас ведь и в образовании, культуре, детских дошкольных учреждениях женщины работают. Поэтому надо привлекать женщин, которые будут влиять на нравственное воспитание общества и сегодня это главное для нас.

В круглом столе принимали участие депутаты Законодательного собрания Пермского Края, представители общественных организаций и исполнительной власти, деятели науки.


Обсуждение
19810
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.