Верхний баннер
11:39 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:10, 10 апреля 2009

Завершены изыскательские работы по размещению в Пермском крае АЭС.

Работы по договору между Министерством градостроительства и инфраструктуры Пермского края и ООО «ВНИИАЭС – Проектный офис» (Москва) завершены.

Как пишет «Новый компаньон», руководитель проектной организации Юрий Волков сообщил, что «проведён полный комплекс инженерных изысканий и экологических исследований в соответствии с действующей нормативной базой РФ». Для проведения работ, по утверждению Волкова, привлечены Пермский государственный университет, организации Российской академии наук, ОАО «ВерхнекамТИСИЗ». «Результаты работ будут использованы для принятия стратегических решений по развитию экономики и промышленности Пермского края. По календарному плану в соответствие с договором окончание работ – май 2009 года», - сообщает Волков.


Обсуждение
21045
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.