Верхний баннер
13:11 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:29, 11 апреля 2009

Проезд по части ул. Г.Хасана закрыт. Изменены маршруты общественного транспорта.

На 11-12 апреля и 18-19 апреля закрывается движение на участке от ул. Усольской до ул. Чкалова. В эти дни здесь будут проводиться работы по реконструкции улицы. По проекту на ул. Героев Хасана предполагается расширить дорожное полотно до шести полос, две из которых будут выделены для общественного транспорта, провести замену наружного освещения, дождевой канализации, переустройство инженерных сетей и коммуникаций, трамвайных и троллейбусных линий, железнодорожного переезда.

На период производства работ временно изменяется движение пассажирского транспорта. Движение троллейбусов на участке от ул. Чкалова до ул. Хлебозаводской закрывается с 20 апреля до 1 октября. Таким образом, 11-12 апреля и с 18 апреля по 1 октября троллейбусные маршруты будут следовать следующим образом:

Троллейбусный маршрут №3 (ст. Пермь I - ОАО «Велта») будет следовать от ст. Пермь I до Троллейбусного депо.

Троллейбусный маршрут №7 («ст. Пермь II - ОАО «Велта») будет ходить от ст. Пермь II до Комсомольской площади.

Троллейбусный маршрут №8 («площадь Дружбы - ОАО «Велта») будет следовать по маршруту «площадь Дружбы - ул. Анвара Гатауллина».

Также 11-12 апреля и 18-19 апреля изменяется движение автобусных маршрутов №19, № 10, № 74 № 18т. В направлении к центру города они будут следовать по маршруту: ул. Героев Хасана - ул. Ижевская - ул. Холмогорская - ул. Старцева - ул. Чукотская - ул. Самаркандская - ул. Лихвинская - ул. Старцева - ул. Чкалова - ул. Героев Хасана и далее по утверждённым маршрутам. В направлении к микрорайону Липовая гора маршруты будут следовать по маршруту: ул. Героев Хасана - ул. Чкалова - ул. Старцева - ул. Лихвинская - ул. Самаркандская - ул. Чукотская - ул. Старцева - ул. Холмогорская - ул. Ижевская - ул. Усольская - ул. Героев Хасана и далее по утверждённым маршрутам.

Кроме того, изменяется движение автобусного маршрута №59 (микрорайон Юбилейный - Ипподром). Маршрут будет следовать с конечной остановки «микрорайон Юбилейный» по ул. Старцева - ул. Чукотская - ул. Самаркандская - ул. Лихвинская - ул. Старцева - ул. Чкалова - ул. Героев Хасана и далее по утверждённому маршруту.

С 20 апреля до 10 июня организуется двухполосное двустороннее движение транспорта по проезжей части улицы Героев Хасана на участке от ул. Чкалова до створа домов №29 и №34.

С 11 июня до 1 октября движение транспорта на участке от ул. Чкалова до ул. Усольской будет организовано по вновь устроенной полосе в режиме двухполосного двустороннего движения.

Помимо этого, с конца апреля будет введена и оборудована твердым покрытием временная остановка общественного транспорта «ул. Чкалова» (напротив дома №32 по ул. Героев Хасана) по направлению движения в сторону микрорайона Липовая гора.


Обсуждение
25492
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.