Верхний баннер
21:10 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:53, 05 июня 2009

В День города на эспланаде накормят бесплатно.

12 июня пермяки смогут попробовать продукты, участвующие в акции «Покупай пермское!». Как сообщают в краевом Минсельхозе, на эспланаде будут торговые ряды участников этого проекта. Местные конфеты, мороженое, колбасные изделия, газированную воду и другие продукты можно будет купить по цене от производителя, а что-то и попробовать бесплатно. Кроме того, отдельные производители будут дарить дисконтные карты, проводить конкурсы и вручать призы.

Однако, как отметили в Минсельхозе, продукции одного из самых активных учатников проекта, компании «Пермалко», на эспланаде попробовать не получится. По инициативе руководства города, на продажу алкоголя в День города наложен запрет.

Обсуждение
27450
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.