Верхний баннер
11:15 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:19, 15 июня 2009

В Перми арестованы родители, забившие ребёнка до смерти.

Тело семилетнего Владика сотрудники милиции обнаружили в квартире одного из домов по улице Кировоградской. По сообщению МВД России, даже оперативники, много лет проработавшие в милиции, испытали настоящий шок от увиденного. От мальчика в буквальном смысле остался один скелет, тело было покрыто многочисленными синяками и ссадинами. О происшествии милиционеры узнали от врачей скорой, которых вызвали родители Владика, когда он уже почти не подавал признаков жизни.

«Выяснилось, что ребёнка систематически избивал отчим, мама мальчика знала об этом, но никуда не обращалась — боялась огласки. Нельзя сказать, что это семья совсем уж неблагополучная, оба родителя работали», - рассказала начальник отдела по делам несовершеннолетних ОВД по Кировскому району Марина Ибрагимова.

Всего в этой семье было четверо детей. Двое старших воспитывались в школе-интернате. Младший ребёнок ходил в детский сад. Приёмного сына Владика невзлюбил отчим, ему доставалось за любые провинности, часто мальчика просто не кормили.

Сейчас родители арестованы. Возбуждено уголовное дело.


Обсуждение
23802
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.