Верхний баннер
21:50 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:52, 16 июня 2009

На фестивале «Камва» состоится антигламурный показ одежды.

В конце июля стартует 4 международный этнофутуристический фестиваль «Камва». В рамках фестиваля планируются этновыставки, которые носят элементы пермского стиля, танцевальные и музыкальные представления. Новым и интересным проектом, по словам директора фестиваля Натальи Шостиной, станет программа «Этномода».

- Это многообразие коллекции дизайнеров из более 10 регионов России. Концепция показа будет построена как Камское море. Подиум будет покрыт песком, взятым с берегов Камы. В этом показе будет особый стиль — антигламур: отсутствие каблуков и движение как бы по следам реки.

В музыкальной части фестиваля примут участие этнические коллективы из Перми, Ижевска, Петербурга, Москвы, Карелии, Индии, Австрии. Кроме живого выступления организаторы планируют развить клубную музыку. Как отмечает музыкальный продюсер фестиваля Эдуард Андреянов, «Камва» не позиционирует себя только как фолк-фестиваль, поэтому был приглашён ди-джей из Австрии, который играет западно-славянскую музыку в электронной обработке.

Фестиваль «Камва» пройдёт на нескольких творческих площадках с 30 июля по 2 августа.


Обсуждение
21799
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.