Верхний баннер
18:44 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:13, 22 июля 2009

Пермяки сдали старые градусники.

На прошлой неделе в Перми завершилась акция по приёму использованных ртутьсодержащих ламп и термометров. Как сообщили в городском управлении по экологии и природопользованию, пермяки сдали чуть больше сотни ртутьсодержащих приборов. Это доказывает, что подобные мероприятия должны стать регулярными. Экологи говорят, что осталось только решить, как сделать акции более эффективными.

Между тем, правильно утилизировать ртутьсодержащие приборы очень важно. Иначе существует опасность загрязнения окружающей среды, отмечают специалисты городского управления по экологии и природопользованию.


Обсуждение
12496
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.