Верхний баннер
08:34 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:05, 08 октября 2010

“Единая Россия” проконсультировалась с Сурковым о новом губернаторе Пермского края.

Сегодня состоялись консультации между руководством “медведей” и представителем администрации президента. От неё переговоры вёл первый замруководителя Владислав Сурков. Как сообщили в пресс-службе “партии власти”, от “единороссов” участвовали председатель Высшего совета Борис Грызлов, секретарь Президиума Генсовета Вячеслав Володин и руководитель исполкома партии Андрей Воробьёв. На консультациях обсуждались кандидаты, которые могут быть выдвинуты на должности мэра Москвы, Ивановской области и Пермского края. По словам Владислава Суркова, консультации прошли конструктивно и будут продолжены. При этом конкретных фамилий в сообщении пресс-службы не называлось.

Напомним, полномочия губернатора Прикамья Олега Чиркунова истекают в декабре 2010 года. Список кандидатур для президента Дмитрия Медведева внесёт “Единая Россия”, поскольку она обладает большинством голосов в краевом Заксобрании. Список представляется не позднее чем за 90 дней до истечения срока полномочий. В нём должно быть не менее трёх кандидатур.


Обсуждение
109605
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.