Верхний баннер
02:55 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:37, 11 октября 2010

Сегодня состоится премьера фильма о пермских «Руководителях совести».

Двухсерийный фильм «Руководители совести» сняли пермские журналисты Варвара Кальпиди и Вячеслав Дегтярников. Фильм рассказывает о двух Коноплёвых – почётном гражданине Пермского края Борисе Всеволодовиче, который много лет возглавлял регион, и о первом настоятеле Белогорского монастыря отце Варлааме (в миру Василий Коноплёв).

«Каждый из них был в своём деле почти по четверти века, каждый из них оставил на пермской земле непреходящий след. Жили и работали они за идею – каждый вроде бы за свою, но оказалось - за общую», - говорят авторы фильма.

Премьера «Руководителей совести» состоится 11 октября в 17.00 в органном зале краевой филармонии. А 18 и 19 октября фильм покажут на телеканале «Рифей».


Обсуждение
75802
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.