Верхний баннер
12:41 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:14, 11 октября 2010

Родители и педагоги нашли друг друга в интернете.

В Прикамье начала работу виртуальная площадка для родителей, педагогов и членов Управляющих советов школ. Интернет-ресурс, созданный по инициативе Пермского городского родительского совета и проекта «Родители вправе», располагается по адресу www.usperm.ru. Здесь можно получить консультации специалистов по любым вопросам, связанным с деятельностью Управляющих советов. Как пояснила «Эху» руководитель проекта «Родители вправе» Ольга Кочева, сайт задуман как место общения и обмена опытом.

- Одна из задач проекта - это наладить обмен информацией, обмен опытом, поскольку опыт у всех очень разный: есть более опытные советы, а есть только начинающие.

Напомним, Управляющий совет – это структура школьного самоуправления, созданная для помощи администрации учреждения. Члены совета – учителя и родители – вместе занимаются распределением школьных денег, обсуждением учебных планов и прочими вопросами. Кроме интернет-ресурса, обсудить принципы работы советов родители и педагоги Перми могут в общественной приёмной по адресу Сибирская, 19, а также по телефону «горячей линии» - 89026417073.


Обсуждение
83579
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.